0

ООО «ССТ» лидирует во всероссийском рейтинге застройщиков региона по срокам ввода жилья

Данные, сформированные на основе ключевых критериев качества и доступности жилья, опубликовал специализированный портал «Единый ресурс застройщиков», являющийся самой полной в России базой новостроек и застройщиков
  • Img
Согласно данным, ЕРЗ, на основе оценки более чем 100 потребительских качеств жилищных комплексов рейтинг возглавляет ЖК Азбука с показателем 42.4 балла.

Напомним, два дома «Азбуки» сданы ООО «ССТ» в 2020 и 2022 годах, а еще один строится и готовится к сдаче в IV квартале 2024 года.

По площади строительства объектов ООО «ССТ» сейчас на 5 месте в регионе. Однако низкий рейтинг конкурентов по соблюдению декларируемого срока ввода жилья выводит ССТ на лидирующие позиции в рейтингах строительной отрасли по ключевым показателям качества строительства и срокам ввода жилищных комплексов.

«Компания «ССТ» работает на рынке недвижимости региона уже более 13 лет, - говорит генеральный директор Общества Ренат Бахтиев. - Мы находимся в постоянном контакте со своими клиентами и за это время сформировали основные векторы развития в технологиях, применяемых при строительстве, стараемся их совершенствовать. Отрадно, что в рейтингах всегда наивысшей оценкой отмечаются сроки строительства – за все годы существования компании мы не сорвали и не перенесли ни одну сдачу дома. Также хочу отметить, что наши объекты сделаны для людей, в том числе наших сотрудников, поэтому доступность для транспорта, маломобильных граждан, детей и пожилых горожан – всегда в приоритете. Также эксперты всегда обращают внимание на качество, экологичность и натуральность используемых нами при строительстве материалов, обособленность и безопасность территории. Немаловажным фактором при выборе застройщика является его финансовая надежность – кредитоспособность компании, ее ликвидность и рентабельность также являются определяющими при расчете конкурентоспособности компании. Поэтому мы, конечно же, следим за своими позициями в подобных исследованиях. Приятно быть не просто в числе лучших, а возглавлять рейтинги. Но главной оценкой нашей деятельности по-прежнему остается мнение людей. Оно во главе угла и является частью формирования нашей миссии».

Добавим, что ООО «ССТ» уже неоднократно занимало лидирующие позиции в рейтингах строительных компаний региона.

Так, по данным сайта topreytings.ru компания «Северные Строительные Технологии» по итогам 2022 года возглавила ТОП-10 девелоперов Югры по версии Национального объединения застройщиков жилья.

Отметим, что при формировании рейтинга отмечены функциональные планировки и концептуальные придомовые территории, создаваемые ССТ в каждом ЖК.

По информации Единого ресурса застройщиков в 2021 году застройщик «ССТ» также возглавил ТОП застройщиков Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Ранее мы сообщали, что два проекта «Северных строительных технологий» - квартал «Булгаков» и дом «Sebur» вышли в финал конкурса «ТОП ЖК-2023» в номинации «Лучший жилой комплекс – новостройка в ХМАО».
09 октября 2023

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить