0

Развитие - ключевая задача ССТ

Команда ССТ приняла участие в федеральной конференции «Эволюция или инволюция в девелопменте». 
  • Развитие - ключевая задача ССТ

Встреча прошла в нестандартной обстановке: на территории действующего производства оконных конструкций. Участие приняли ведущие девелоперы, архитекторы, урбанисты, эксперты со всей России. Главным вопросом мероприятия стало развитие девелоперского сегмента в новой экономической реальности. 

Людмила Соседова, ведущий архитектор ССТ:

«Было важно и полезно окунуться в схожую среду специалистов, которые столкнулся с тем же вызовом, что и мы: какой должен быть продукт в новых реалиях? Коллеги поделились опытом, рассказали о трендах как в концептуальных решениях, так и технических. Представили маркетинговые исследования. 

Основной вывод: многое из того, что было обозначено, мы уже делаем. Мы поняли, что находимся в тренде и смотрим в верном направлении. Не теряя качество, работает с ценностями и запросом покупателя».

Помимо конференции команда побывала на оконном заводе. Изучили производство, тонкости и задали свои вопросы производителю. 

Одна из ключевых задач ССТ - создание комфортной и современной среды для югорчан. Поэтому мы всегда стараемся быть в курсе трендов, событий и ищем новые решения, сохраняя наш курс на качественные проекты, которые так нравятся нашим покупателям. 

Ознакомиться с проектами, которые мы сейчас реализуем в Сургуте можно здесь.

В Нижневартовске: здесь.

27 июня 2022

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить