0

«Будущее сферы земли и недвижимости. Вектор развития»

Генеральный директор ООО «Северные строительные технологии» Ренат Бахтиев принял участие в заседании Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

  • Img
  • Img
  • Img
Ключевым аспектом повестки заседания, которое провела и.о. руководителя Управления Ирина Котова, стало подведение итогов работы регионального управления Росреестра во втором квартале этого года.

Отметим, что сегодня Росреестром ставятся важные задачи, направленные на решение серьезных проблем людей, привлечение инвестиций, увеличение количества рабочих мест и развития региона в целом.

Участники совещания обсудили взаимодействие коммерческих структур и госсектора при учетно-регистрационных действиях, распределении участков для застройки, контрольно-ревизионных мероприятиях, предоставлении услуг в электронном виде.

Одним из пунктов повестки стало включение в состав общественного совета руководителя ООО «ССТ» Рената Бахтиева.

Завершила мероприятие региональная стратегическая сессия Управления в развитие федеральной сессии Росреестра «Будущее сферы земли и недвижимости. Вектор развития», для участия в которой съехались представители структурных подразделений Росреестра и строительных компаний со всего округа.

Пять команд, сформированных из участников совещания, презентовали свои проекты, нацеленные на комплексный подход к поиску новых решений для реализации ключевых направлений в сфере земли и недвижимости.

Результатом работы югорских специалистов стали проекты, связанные с развитием геодезии и картографии, предоставлением пространственных данных, совершенствованием систем государственной регистрации прав и кадастрового учета, цифровизации и информационных технологий.

Ренат Бахтиев отметил, что стратегическая региональная сессия позволила участникам поделиться практическим опытом работы по развитию и усовершенствованию ключевых направлений деятельности, сгенерировать новые идеи, направленные на повышение качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра.

«ООО «ССТ» работает в тесном взаимодействии с Росреестром, поэтому считаю, что такие командообразующие сессии очень важны. Участники своими силами разработали инновационные проекты, направленные на повышение качества государственных услуг в сфере недвижимости – в интересах людей, бизнеса и государства», - подчеркнул Ренат Бахтиев.

Директор ООО «Северные строительные технологии» добавил, что участие в совместных мероприятиях не только позволяет поделиться своим практическим опытом, своими знаниями и достижениями, но и объединяет коллективы и раскрывает их профессиональный потенциал.

СеверныеСтроительныеТехнологии#ССТ#Ренат_Бахтиев#стратегическая_сессия#
05 октября 2023

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить