Финал продаж в доме ZIMA. Осталось 10 квартир!
0

Как живут люди в квартале «Булгаков»

Забегая вперед, отвечаем — насыщенно! О ярких летних событиях во дворе дома сегодняшний репортаж
  • Img
Квартал «Булгаков» отличается своей архитектурой: классические формы, благородные оттенки, французские балкончики. Именно это в первую очередь привлекает будущих жителей квартала. Но как проходит здесь жизнь?

Лето в квартале «Булгаков» прошло активно и началось оно с вечера живой музыки в честь дня рождения Булгакова. На мероприятии гости получили навыки письма пером, приняли участие в розыгрыше и сделали памятные фото с портретом М.А. Булгакова.






Жильцы квартала настоящие ценители живой музыки и поэтому летом во дворе выступил струнный квартет «Quadro». Музыканты создали потрясающую атмосферу, что подчеркнула особенный дух квартала.




Вместе соседи отметили ещё одно знаменательное событие «Международный день шахмат» и приняли участие в соревнованиях по шахматам. 

Достойные соперники, вкусный торт, группа поддержки и вот мы узнали имя лучшего шахматиста классических кварталов «Булгаков» и «Литератор» — им стал Вадим Чураев.

Юные гости мероприятия также провели время с удовольствием за игрой в большие шахматы, а также познакомились с игрой ГО. История ГО насчитывает свыше четырёх тысяч лет. Когда-то это была элитная игра императоров и полководцев. В ГО умеют играть бизнесмены мирового уровня. Например: Билл Гейц, Джек Ма, Сергей Брин и Виталий Несис.





В течение всего лета будущие жители финального дома принимали участие в строительстве и заложили кирпич в собственной квартире.




Внешний вид и внутреннее убранство квартала «Булгакова» привлекает внимание не только прохожих, но и профессионалов в вопросе эстетики.

Мы с восторгом наблюдаем, как квартал становится достопримечательностью Сургута. Сюда приходят погулять, полюбоваться и устроить фотосессию.

Вот и модельная школа M-ONY-AGENCY выбрала наш «Булгаков» для фотосессии коллекции школьной формы.




Мероприятия отличный повод познакомиться с соседями поближе. Например Юлия жительница квартала проводит дегустации своих тортов среди соседей, Владимир организовал во дворе встречу любителей настольных игр. 

— Мы дружим с соседями, ходим друг к другу в гости и делимся советами

Юлия Мариничева

Хотите на экскурсию по двору и домам квартала? Записывайтесь у менеджеров отдела продаж: +7 (3462) 55-08-40





29 августа 2022

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить