Финал продаж в доме ZIMA. Осталось 10 квартир!
0

Популярные квартиры в квартала «Булгаков»?

В коллекции планировок квартиры-книги с окнами на две стороны дома, а еще уникальные линейки: Ода, Поэма, Элегия и Новелла.
  • Img

 Почти в каждой квартире есть альков-ниши. Давайте взглянем на наиболее популярные среди сургутян. 


Студия с тремя спальнями площадью 76,55 м2


Прекрасный вариант для семьи с ребёнком. В просторной кухне-гостиной хватит места для большой компании друзей, а в дополнительной комнате можно оборудовать кабинет. Как только в семье появится второй ребёнок, она превратится в детскую. Вариант оформления примыкающей к комнате лоджии: мини-библиотека, совмещенная с зоной отдыха.


Студия с тремя спальнями площадью 78,95 м2


В этой квартире каждый квадратный метр полезен. В прихожей разместится в специальной нише разместится шкаф. Кухня-гостиная разделяется на три функциональных зоны: кухонная, обеденная и гостиная. Комнаты правильной формы, что позволит реализовать самые разные дизайнерские решения.


Студия с тремя спальнями площадью 87,37 м2


Одно из главных достоинств этой квартиры — просторная прихожая с нишей для гардеробной. Здесь вы комфортно разместите все вещи, что позволит разгрузить жилые комнаты и реализовать интересные дизайнерские решения. 


В каждой комнате этой квартиры можно с легкостью организовать комфортную рабочую зону. Или переоборудовать под мини-офис лоджию с панорамными окнами.

Каждая планировка в квартале «Булгаков»  уникальна, но объединяет их пять особенностей, которые так полюбились будущим жителями финального дома:


— французские балкончики

— большие окна

— панорамное остекление лоджий

— панорамное окно при выходе на лоджию

— инженерные решения


Хотите посмотреть квартиры вживую? Звоните в центр продаж, менеджер расскажет о квартале, запишет на экскурсию и ответит на все ваши вопросы: +7 (3462) 55-08-40



13 марта 2023

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить