Финал продаж в доме ZIMA. Осталось 10 квартир!
0

Студия с двумя спальнями площадью 64,37 м2

Квартира для семьи, которая ценит комфорт и функциональность
  • Img
Гостиная для совместных встреч, собственная оранжерея, гардеробная для всей семьи, два санузла и две спальни — такая квартира идеально подойдёт для семьи, которая ценит комфорт и функциональность.

При входе в квартиру попадаем в просторную прихожую. Здесь вы комфортно обустроите гардеробную, где разместятся все вещи.

Большая уютная кухня-гостиная. Она станет местом для проведения семейных творческих вечеров. Комната разделяется на три функциональных зоны: кухонную, обеденную и гостиную. Пространство позволяет обустроить её на любой вкус. Здесь легко разместится большой диван, обеденный стол, телевизор, кухонный гарнитур и ещё останется место для танцев.

Давно мечтали о собственной оранжерее? Для этого идеально подойдёт лоджия с панорамным остеклением. Так, цветы будут получать много дневного света и радовать своей красотой.

Отдельные спальные комнаты. Благодаря такому решению, у каждого в семье будет личное пространство. В каждой предусмотрено место для отдыха, учёбы или работы и хобби. В качестве элегантного дополнения — французские балкончики.

С такой планировкой осталось ещё восемь квартир, это отличная возможность выбрать подходящий вам этаж.

Записывайтесь на консультацию по номеру: 8 (3462) 55-03-15
05 мая 2022

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить