Финал продаж в доме ZIMA. Осталось 10 квартир!
0

Не знаете, какую планировку выбрать?

Давайте спросим совета у жильцов дома «Азбука». Ведь они уже успели протестировать квартиру и готовы поделиться впечатлениями
  • Img
Знакомьтесь Олег, Ирина и малышка Агнесса. Семья выбрала студию с двумя комнатами площадью 61,4 м2. Квартиру супруги купили уже с ремонтом, поскольку это был наш шоу-рум.

— Качество ремонта нам очень нравится, но главное — это островок в кухне-гостиной. В такой планировке я считаю это удачным решением. Удобно готовить и гармонично смотрится, не загромождает пространство. Просторная кухня-гостиная — одна из главных стимулов того, что мы остановили свой выбор на этой планировке.

Также удобно, что окна выходят на обе стороны — в квартире всегда много света. Квартира находится на втором этаже. Если честно, переживали, что будет шумно, но нет — достаточно тихо и спокойно. Двор закрыт и парковочные места вынесены за его пределы.

Хотите посмотреть такую планировку вживую? Она есть и во второй очереди дома «Азбука». Приходите на экскурсию, менеджеры с удовольствием покажут квартиру и ответят на ваши вопросы.

Записаться на экскурсию можно по номеру +7 (3462) 55-03-15

08 декабря 2021

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить