Финал продаж в доме ZIMA. Осталось 10 квартир!
0

Первый строительный велоквест ССТ в Сургуте состоялся

В мероприятии поучаствовало порядка 50 человек.
  • Img

  • Img
  • Img
  • Img
  • Img
  • Img
  • Img
  • Img
Команды отгадывали стихотворения у квартала «Булгаков», собирали пазлы, играли в дженгу, слушали звуки строительных инструментов. Узнавали фильмы, фотографировались в касках у дома «Severin», ездили змейкой на своём двухколесном транспорте. Угадывали, что такое келлер в доме ZIMA и даже нарисовали дом своей мечты у «Клюквы». Было круто, весело и интересно.

— Узнала на сайте о велоквесте, увидела в соцсетях и предложила подругам принять участие. Вообще участвую в таком мероприятии впервые, просто люблю кататься на велосипеде в свободное время, поэтому решили именно так провести выходной день. Очень нравится дом «Severin», этот микрорайон, ждем когда пригласят на получение ключей, — поделилась впечатлениями Анна Кечина.

А мы поздравляем победителей велоквеста — команду «99 Problems». Ее участники, Антон, Ильдар и Степан — опытные игроки. Уже 15 лет они проходят различные квесты, но строительный — впервые.

— Мы победители региональных соревнований и одерживали победу неоднократно. Сегодня получили положительные эмоции. Катались и участвовали не ради призов, а ради удовольствия. У нас есть зачинщик, который очень любит квесты. Остальные в команде не могут ему отказать. Наверное, поэтому мы до сих пор в них участвуем.

Серебрянные призеры строительного велоквеста команда «Орден колеса». Валентин, Светлана, Нелли и Екатерина не первый раз участвуют в квесте, но ещё не профессионалы.

— Увидели анонс о велоквесте во ВКонтакте. Больше всего понравилось ездить по парку, проходить брутфорс с кошкой, собирать ребус. Обязательно в следующий раз поучаствуем снова. Впечатления о мероприятии положительные. С объектами застройщика знакомы, красивые дома, которые бросаются в глаза.

Третье место завоевала команда «Skygirls Ugra».

— Первый раз участвуем в квесте. Прикольно покатались, интересно было выполнять задание с картой, прислушивались к своей интуиции и она помогала проходить уровни. Хорошее мероприятие для выходного дня.

Благодарим за участие всех, кто классно провёл с нами это время. Листайте фотографии и смотрите как это было.

Все снимки мы разместили в альбоме ВКонтакте, отмечайте себя и делитесь положительными эмоциями с друзьями в соцсетях. А также нам будет приятно, если отметите ССТ в своих публикациях.
01 августа 2022

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить