Финал продаж в доме ZIMA. Осталось 10 квартир!
0

Планировки серии «Элегия» в «Булгаков»

Стать частью истории классических кварталов можете и вы, выбрав квартиру в финальном доме квартала «Булгаков», например, студию с одной спальней.
Классический квартал «Булгаков» — гений чистой красоты, продолжение прекрасной архитектурной истории квартала «Литератор»,  влюбивший в себя жителей города эстетикой, классической архитектурой, авторскими парадными.

Эстетичный, приватный, наполненный признанными технологиями квартал, где пишутся истории жизни многих людей. Сейчас в квартале уже два готовых дома и в активной стадии строительства находится третий. Значит, ещё 285 семей станут частью прекрасного. Всего же в квартале 555 квартир, даже цифры сложились красиво.
Стать частью истории классических кварталов можете и вы, выбрав квартиру в финальном доме квартала «Булгаков», например, студию с одной спальней. Такая квартира идеально подойдет для одиночного проживания, для пары или для семьи с малышом. Каждый сможет написать свою историю, подходящую под свои потребности. Будь она спокойной или ритмичной.
LTq6fgSW8aY.jpg
В доме III квартала «Булгаков» шесть видов планировок таких квартир. В каждой есть кухня-гостиная, спальня, лоджия, места для хранения и просторный санузел.
3FN4M-cz-jw.jpguomtArBSqGk.jpg

21 730 рублей в месяц – платеж по ипотеке за студию с одной спальней площадью 41,82 м2 при ставке 4,7 % годовых. Чтобы рассчитать платеж по остальным планировкам о ставьте заявку на сайте ssthm.ru или запишитесь на консультацию в центр продаж по номеру +7 (3462) 27-06-44.
21 ноября 2021

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить