Финал продаж в доме ZIMA. Осталось 10 квартир!
0

Прикоснись к прекрасному — Зима в Сургуте

Виртуозная скрипачка и вокалистка, экспериментатор и исследователь музыки, поэтесса Евгения Зима узнала, что самый красивый дом Сургута носит ее имя, и рассказала о своих впечатлениях о нем
  • Прикоснись к прекрасному — Зима в Сургуте
В культурной жизни самого большого и красивого города Югры в начале марта произойдёт яркое событие — к радости многочисленных поклонников в город приедет экспериментатор и исследователь музыки, виртуозная скрипачка и вокалистка Евгения Зима.

Концерт состоится только в один день — 4 марта на площадке Сургутской филармонии.

"Была приятно удивлена, что в Сургуте построили дом, с которым у нас одна на двоих фамилия, — говорит Евгения Зима. — В этот красивый северный город я приеду уже не в первый раз, и несмотря на весеннюю, но морозную погоду Сургут всегда встречает нас теплом своих сердец и горячими аплодисментами. Мы привезем одну из самых любимых зрителями концертных программ — "Любовь и смерть в Венеции". Несмотря что на этот раз визит в Сургут однодневный и уже 5 марта мы будем выступать в столице Югры, планирую познакомиться с жилым комплексом, с которым мы тезки. Знаю, что там сейчас идут завершающие работы. На фото больше всего поразила гармония окружения, внутреннего содержания и философии дома. Если бы жила в Сургуте, то именно здесь — в окружении первозданной природы и чистого морозного воздуха".

Также напоминаем вам, что в доме high класса «Зима» жилого комплекса "4 сезона" в продаже осталось менее 10 квартир.

Покупайте билеты на концерт Евгении Зима, покупайте квартиры в доме Zima — создавайте атмосферу прекрасного в своей жизни во всем, что вас окружает.

Читайте информационные материалы о нашем доме в группе ВК: https://vk.com/zima.surgut?w=wall-97380325_7453
27 февраля 2024

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить