Финал продаж в доме ZIMA. Осталось 10 квартир!
0

Семейный квартал «Азбука»

Пять решений с заботой о жителях
  • Img
1. Видеонаблюдение. На территории дома будут установлены камеры. В зоне видимости будет также детская площадка и придомовая территория. Всё самое важное под контролем.

2. Двухметровый забор. Территория двора полностью свободна от автомобилей, поэтому гулять здесь будет безопасно. А ещё интересно, поскольку есть разнообразие игровых и спортивных площадок.

3. Безбарьерный вход. Вы с легкостью войдете в подъезд с большим чемоданом, ребенком на руках, коляской или спортивным инвентарем. Никаких ступеней и пандусов.

4. Два тамбура. Доступ к первому свободный. Войдя в него, вы можете спокойно достать ключ от домофона, чтобы открыть основную дверь. В тамбуре намного теплее, поскольку нет ветра. Да и во время дождя не придется мокнуть, неловко искать ключи с зонтом в одной руке и сумками в другой.

5. Колясочная. Здесь можно хранить не только коляски, но и спортивное снаряжение, велосипеды, самокаты и скейты. Поднимать тяжелый инвентарь домой и спускать его обратно больше не придется!

Оставляйте заявку на сайте или звоните по номеру +7 (3462) 55-03-15, чтобы получить больше информации о решениях семейного квартала «Азбука» и доступных к покупке планировках
04 мая 2023

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить