Финал продаж в доме ZIMA. Осталось 10 квартир!
0

«Дом ZIMA совпал со всеми нашими ожиданиями»

«Приоритетами в выборе дома и квартиры для нас были: комфорт, экологически чистый район, современная и безопасная среда, а также наличие паркинга»
  • Img
На фото семья Середовских. Игорь, Наталья и их дочери — Николь, Катрин и Даниэла. Николь и Катрин уже учатся в школе, а маленькой Даниэле скоро исполнится годик. Родители рассказали, почему выбрали квартиру в доме ZIMA.

«Приоритетами в выборе дома и квартиры для нас были: комфорт, экологически чистый район, современная и безопасная среда, а также наличие паркинга. Немаловажным для нас является и вид из окна в каждой комнате.

Дом ZIMA совпал со всеми нашими ожиданиями.

Район дома предполагает широко развитую инфраструктуру, множество зон для прогулок и отдыха. В такой атмосфере будет приятно прогуляться пешком, восстановить силы после рабочего дня и отдохнуть вместе с семьей.

Мы выбрали студию с двумя спальнями. Нам очень понравилась отдельно зонированная кухня. А из окон спальни у нас открывается шикарный вид на реликтовый лес, который позволит вдохновляться природой и наблюдать за ее красотой. С нетерпением ждём окончания строительства и скорейшего заселения!»

Чтобы познакомиться с проектом и выбрать подходящую вам планировку:
+7 (3462) 27-08-32
17 января 2023

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить