Финал продаж в доме ZIMA. Осталось 10 квартир!
0

Собственный мини-парк, тарзанка и даже скейт-парк

Если вы любите кататься на велосипеде, читать книжку на свежем воздухе, или может заниматься спортом, тогда вам никогда не будет скучно во дворе дома «Severin».
Каждый найдет себе занятие по душе.

Территория двора поделена на несколько функциональных площадок для людей разных возрастов. Давайте их рассмотрим.

— Мини-парк

Идеальное место для семейного отдыха. Эта часть будет особенно интересна тем, кто хочет почувствовать себя ближе к природе и отдохнуть от городской суеты. Деревья, цветы, газоны будут подчеркивать идентичность северной природы.

— Прогулочная аллея


Территория настолько просторна, что позволит организовать массу развлечений как летом, так и зимой. В теплое время здесь будет хорошо кататься на велосипеде, скейтборде и самокате, гулять вечерами с детьми или читать любимую книгу в беседке. Зимой — кататься на лыжах, играть в снежки, лепить снеговиков.

— Спортивная площадка

Дом «Severin» — первый двор в Сургуте с собственным скейт-парком и тарзанкой. Здесь ребята попробуют силы в ловкости и скорости. При этом пружинящие свойства мягкого покрытия с резиновой крошкой минимизируют ушибы при падении.

— Площадка для самых маленьких


Каждая прогулка — это масса положительных эмоций и новых впечатлений, особенно для малышей. Здесь дети могут покататься с горки, поиграть в песочнице, побегать по площадке или покачаться на качели.

— Площадка для дошкольников


Лесенки, горки, полосы препятствия и другие развлечения — на этой площадке есть всё, чтобы ребёнок отлично провёл время в компании друзей. Эта площадка поможет отвлечь детей от компьютера и телевизора. Здесь можно развить двигательные навыки, выработать ловкость, укрепить мышцы.

— Территория школьников


Площадка для самых активных жителей. Что может быть интереснее, чем кататься с горки, полазить по игровому комплексу и поиграть в догонялки со своими друзьями.

Не выходя за пределы своего двора, вы можете заниматься спортом, гулять с детьми, кататься на велосипеде и отдыхать. Бонус — расположение дома. Он находится внутри 30 микрорайона, вдали от дороги. Это позволит почувствовать себя будто в настоящем парке, где не слышен шум машин.

А если хотите узнать больше о благоустройстве дома «Severin», звоните по телефону или приезжайте на консультацию в центр продаж по адресу: ул. Ивана Захарова 9/2. Менеджер с удовольствием ответит на все ваши вопросы.
19 августа 2022

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить