Финал продаж в доме ZIMA. Осталось 10 квартир!
0

Виталий Пименов о доме ZIMA

«Поставив себя на место жителя дома ZIMA, понимаю, что мне и моей семье там было бы очень комфортно жить»
  • Img
«Поставив себя на место жителя дома ZIMA, понимаю, что мне и моей семье там было бы очень комфортно жить»

Это слова Виталия Пименова — чемпиона мира по мужским стрижкам American Crew All Star Challenge 2018, основателя барбершопов BROTHERS inc. Barbershop и салона красоты BROTHERS inc. Beauty Space.

При создании проекта дома ZIMA, нам было важно, чтобы таким успешным, целеустремленным и постоянно развивающимися персонам было комфортно в нем жить.

— Я считаю, что такой концепт — то, чего многим не хватало в нашем городе. Большинство застройщиков делают упор только на семьи с детьми, разновозрастные детские площадки. Я, как отец двоих детей, могу сказать, что это хорошо, действительно важно и нужно. Но все они забывают о взрослой части населения, которым приходится искать места для развлечения и работы в других местах, вне своей придомовой территории.

Чтобы разобраться в любой идее, я стараюсь пропустить её через себя. И вот, поставив себя на место жителя такого современного дома как ZIMA, где будут теннисный корт, поля для мини-гольфа, коворкинг-зона с розетками и wi-fi, понимаю: мне и моей семье там было бы очень комфортно жить.

У меня было бы место, где я могу выполнить дистанционную работу, просто спустившись в коворкинг. А после провести время с детьми, поиграв с ними в мини-гольф или теннис. Они растут не по дням, а по часам и им уже интересен такой активный досуг, за которым не нужно ехать в специальные спортивные залы на другом конце города.

В общем, сплошные плюсы. Мне кажется пока я говорил об этом, я уже захотел приобрести себе квартиру.


Важно отметить, что уже на протяжении 15 лет Виталий развивает барбер-индустрию не только в нашем городе, но и в стране. А его сеть барбершопов BROTHERS inc. отличное тому доказательство. На протяжении семи лет основатель бренда Виталий и его команда оказывают высокий уровень сервиса. Максимальное качество и индивидуальный подход к каждому клиенту — главное преимущество команды.

Благодарим Виталия за мнение о нашем доме и участие в проекте.
28 февраля 2023

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить