Финал продаж в доме ZIMA. Осталось 10 квартир!
0

Время правильных инвестиций: откройте бизнес в доме «Severin»

Коммерческие помещения в 30 микрорайоне Сургута.
  • Img
Правильное расположение бизнеса напрямую влияет на его прибыльность. В этом смысле коммерческие помещения на первых этажах жилых домов, в районах с развитой инфраструктурой и хорошим пешеходным трафиком — привлекательный вариант для предпринимателей.

Ведь если раньше съездить в центр города за нужной вещью многим казалось нормальным. То теперь никто не готов тратить на это несколько часов. Люди хотят покупать товары и пользоваться услугами, не выходя за территорию своего района. Все они — ваши потенциальные клиенты.
Поэтому в доме «Severin», что будет введен в эксплуатацию в 30 микрорайоне Сургута в этом году, предусмотрено всё для развития своего дела. Свободная планировка коммерческих помещений позволяет открыть практически любой вид бизнеса. В каждом из них витражное остекление, высокие потолки. А еще — достаточное количество парковочных мест, что важно, если у вас есть постоянные клиенты из других районов.

Для открытия стоматологии идеально подойдет помещение площадью 138,8 м2. На картинке вы можете посмотреть, как организовано пространство: ресепшн, зона ожидания, процедурные кабинеты, санузел для посетителей и персонала, лаборатория, комната для персонала, кабинет главного врача, помещение для инвентаря, а также комната утилизации.

Коммерческое помещение площадью 147,9 м2 — прекрасный вариант для кафе-пекарни с уютной атмосферой и дизайном в северном стиле, как и сам дом. Северный стиль может быть выражен в оформление витрины с использованием натуральных материалов, светильниках в виде шишек, вешалок в виде деревьев, а на стенах изображение хвойного леса.

Всего в доме «Severin» в продаже осталось три коммерческих помещения разной площади. Но все они функциональны. Это позволяет экспериментировать будь то турагентство, страховая компания, студия дизайна, развивающий центр или школа иностранных языков.


Приглашаем на индивидуальную экскурсию — присмотритесь и выбирайте то помещение, которое подойдет именно для вашего вида деятельности. Специалист поможет определиться с выбором, рассчитает процент доходности и окупаемости вложений. 
18 мая 2022

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить