Ставка по ипотеке 4,6% на весь срок. Траншевая ипотека 50/50
0

Возможно ли провести сделку удаленно?

Существует онлайн-формат оформления сделки с недвижимостью по договору долевого участия. Этот современный способ дистанционной покупки квартиры от компании-застройщика Северные Строительные Технологии завоевывает популярность.

Какие этапы включает в себя удаленная сделка с недвижимостью?


  1. Вы выбираете квартиру, подходящие по стоимости, местоположению, площади и другим важным для вас параметрам.
  2. Квартиру в стадии строительства можно посмотреть в 3D-моделях и виртуальных турах. Если дом достроен, менеджеры застройщика могут провести экскурсию в видеочате.
  3. Затем вы можете бесплатно забронировать понравившиеся варианты с помощью онлайн-бронирования на сайте. 
  4. Правоустанавливающие документы застройщика отправляются по электронной почте. 
  5. Затем вы готовите пакет документов для оформления сделки. Их также легко получить online.
  6. Если вы хотите взять квартиру в ипотеку, можете обратиться к ипотечному брокеру ССТ. Специалист дистанционно поможет собрать пакет документов и отправит от вашего лица заявления в банки с выгодными условиями. Предварительное одобрение ипотечного кредита довольно просто получить в дистанционном режиме. 
  7. При покупке квартиры в новостройке заключить сделку онлайн можно при условии, что у вас на счете есть вся необходимая сумма. В этом случае компания сама передаст в Росреестр пакет документов на регистрацию договора.
  8. Если вы собираетесь купить квартиру в ипотеку, полностью оформить онлайн сделку не получится. Один раз нужно будет сходить в банк. Сотрудник идентифицирует вас и выдаст усиленную электронную цифровую подпись. Вы будете должны подтвердить ее кодом, который поступит на телефон. Процедуру можно провести и удаленно, например, если вы находитесь в другом городе. Некоторые банки идут навстречу клиентам и для заключения ипотечной сделки готовы выехать на дом.
  9. Расчеты проводятся онлайн с полной безопасностью для покупателя.
 Назад
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить