Финал продаж в доме ZIMA. Осталось 10 квартир!
0

Двор в квартале «Булгаков»

Рассказываем, каким он будет
  • Img
  • Img
  • Img
Мы готовы рассказать вам подробнее об авторском оформлении придомовой территории. Лавочки, фонарики, изящные детали — далеко не всё, что здесь будет.

У домов I и II будут установлены детские площадки по возрастам – от 0 до 3 лет и от 3 до 11 лет. Между ними расположатся спортивные комплексы. Вы сможете проводить время с пользой, пока ребёнок резвится на площадке в зоне вашей видимости.

Прогуливаться вы будете по пешеходным дорожкам и тротуарам, выложенным плиткой в европейском стиле «Римский камень» и «Старый город». Они не только красивы, но и обладают высокой экологичностью, а также морозостойкостью. Их протяжённость в квартале — 425 метров, а максимальная ширина — 8 метров. Хватит места для прогулок компанией или для мам с колясками, которые часто выходят на променад по двое.

Внушительной пешеходной сети квартала не уступают и велодорожки. Можно спокойно кататься вдвоём и устраивать гонки. Ведь протяжённость дорожек 170 метров, а ширина - 1,5 метра.

Еще одна деталь, которая призвана создавать в квартале «Булгаков» неповторимую атмосферу — деревья и декоративные кустарники при входе в парадные. Они будут высажены здесь с наступлением тепла после ввода домов в эксплуатацию и органично впишутся в общую концепцию благоустройства квартала.

Уже при входе во двор вы будете чувствовать себя уютно!
20 июля 2020

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить