Финал продаж в доме ZIMA. Осталось 10 квартир!
0

Ипотека от 1% на покупку квартиры в квартале «Булгаков»

Эксклюзивное предложение от ССТ и Сбербанка
Квартал «Булгаков» уже стал самым ожидаемым проектом в Сургуте после своего предшественника – «Литератора». Спрос высок, но квартиры ещё есть в наличии. Сейчас мы ведем дистанционные консультации, а также открыто онлайн-бронирование. Перейдем к главной новости.

Более того, для покупателей квартир в в квартале «Булгаков» доступны действительно эксклюзивные условия. Так, вы можете выбрать подходящую процентную ставку на ипотечный кредит от Сбербанка из нескольких вариантов.

Вариант 1

Минус 4% от текущей ставки ипотечного кредита до момента ввода объекта в эксплуатацию или минус 1,4% на весь срок кредитования (до 30 лет). Первоначальный взнос – от 15% стоимости жилья.

Вариант 2

Минимальный размер процентной ставки со снижением – от 1% годовых. Он действует по программе Сбербанка «Ипотека с господдержкой для семей с детьми», у которых после 1 января 2018 года родился второй или последующий ребенок.

По программе ипотечного кредитования от Сбербанка со ставкой от 8,9% годовых для покупателей квартир в квартале «Булгаков» предусмотрена процентная ставка с дисконтом – 4,9% до ввода дома в эксплуатацию или 7,5% на весь период кредитования.

Квартал «Булгаков» – это продолжение первого классического квартала в Сургуте. Особые черты проекта: приватная территория и классическая архитектура. Всего в квартале будет три дома. Сейчас открыты продажи дома I и дома II. Если вас заинтересовало наше предложение, оставьте заявку на странице проекта, и мы с удовольствием проконсультируем вас!
24 апреля 2020

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить