Финал продаж в доме ZIMA. Осталось 10 квартир!
0

Введен в эксплуатацию второй дом квартала «Булгаков»

Первый дом квартала «Булгаков» был введен в эксплуатацию в прошлом году. А выдача ключей будущим новоселам дома II началась уже на этой неделе.
Это значит, что совсем скоро семьи начнут писать свои истории в стенах нового дома. Они сложатся в главы, а главы в большое произведение о семейных ценностях, развитии, творческих порывах, бизнес-возможностях. От других новых домов Сургута «Булгаков» отличает множество деталей.

Знакомство с особой литературной атмосферой, царящей в домах, вдохновляющей на новые свершения начинается уже со двора. Территория квартала — приватная и огорожена двухметровым кованым забором. Он, кстати, выполнен по авторскому проекту, как и многое в квартале. Буква Б служит не просто украшением - она повторяет почерк Михаила Афанасьевича Булгакова.

2021_12_15_033131.jpg

Создатели квартала уделяют много внимания формированию прилегающему пространству. Доступ на территорию квартала осуществляется по смарт-карте. Во дворе и парадных предусмотрено видеонаблюдение. Многоуровневое освещение делает комфортным прогулки, а 220 светодиодных прожекторов подчеркивают эстетическую привлекательность фасадов.

Также прилегающую территорию украшает четырехуровневая зона озеленения – это важный элемент для комфортной жизни в северном Сургуте. Летом радовать жителей будут осины, березы, рябины, клены и, конечно, цветы как яркий акцент — наряду с газоном и био-брусчаткой. Для устройства тротуаров использовано почти 95 тысяч элементов тротуарной плитки.

Жители уже успели полюбить французские балкончики. К слову, они помимо эстетической функции еще и визуально расширяют пространство квартиры.

Парадные с высокими потолками, ручная роспись стен, дизайнерские элементы отвечают высокому эстетическому вкусу и уровню жизни жителей, завершая образ дома.

2021_12_15_033136.jpg

В финальном третьем доме квартала представлена линейка авторских планировок с кухнями-гостиными для тех, кто хочет получить от пространства максимум.

2021_12_15_033144.jpg

Чтобы узнать больше, запишитесь на консультацию в центр продаж по номеру: +7 (3462) 27-06-44.
29 января 2021

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить