Финал продаж в доме ZIMA. Осталось 10 квартир!
0

Дом «Зима» – новый формат городской жизни в Сургуте

До ввода нового дома high класса «Зима» остаются считанные дни. А пока жильцы с нетерпением ждут новоселья, вы можете успеть приобрести перспективную коммерческую недвижимость в самом красивом доме Сургута по специальной цене
  • Дом «Зима» – новый формат городской жизни в Сургуте
ЖК «4 сезона» – это четыре 23-этажных дома в экологически чистом районе города с развитой инфраструктурой.

«Зима» - четвертый и заключительный проект ЖК «4 сезона». После его ввода в эксплуатацию жилой комплекс будет завершен.

На первых этажах жилого комплекса спроектированы коммерческие помещения, в которых будут располагаться необходимые для полноценной жизни жителей сервисы.

Они расположены ко всему периметру здания и обращены к лесу, пешеходным бульварам, во двор, что создает максимальный охват вниманием населения.

В домах комплекса «Лето», «Весна» и «Осень» живет более 1100 человек, поэтому приобретая недвижимость в доме «Зима» ЖК «4 сезона» вы быстро выйдете на высокую окупаемость.

Сейчас в доме «Зима» остается всего три коммерческих помещения площадью 128, 90 и 72 квадратных метра.

На уже выкупленных первых этажах «Зимы» вскоре откроют свои двери для посетителей уютная кофейня, кафе и аптека.

У жителей «4 сезонов» в шаговой доступности есть все необходимое – в соседних домах «Весна», «Лето» и «Осень» разместились магазин подарков, детский центр развития, образовательный центр, туристическое агентство, фитнес-клуб, служба доставки японской кухни, компьютерный клуб, студия красоты и агентство по организации праздников.

Также в каждом доме комплекса есть продуктовые магазины.

Отметим, что коммерческие помещения в доме ZIMA универсальны. Их площадь составляет от 73 до 128 метров, в них очень много света и визуального пространства, так как высота потолков составляет около 3,7 метров, а площадь остекления увеличена.

Коммерческие помещения «Зимы» – это полноценный первый этаж, а не цокольные помещения. Поэтому коммерческую недвижимость можно сдать в аренду под такие объекты, как:

• ART-студии;

• бутики модной одежды и аксессуаров;

• SPA-центры;

• йога-студии;

• кафе и рестораны;

• медицинские центры;

• развивающие центры для детей.

Также в здании могут быть размещены офисные помещения для компаний, работающих в сфере моды, красоты, здоровья, образования и т.д.

Напомним, что дом «Зима» находится в экологически чистом, готовом и развитом микрорайоне Сургута – самого большого и развитого города Югры.

Элитный дом расположен в глубине микрорайона и удалён от автомобильных дорог, развитая инфраструктура и детали, продуманные с заботой о жильцах, обеспечивают удобство и комфорт для жителей.

Преимуществом жилого комплекса является не только отдаленность от шумного центра города, а также эксклюзивный проект благоустройства, включающий подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, келлеры, тематические площадки для разных возрастов во дворе, парк и аллею «4 сезона».

Отдельное эстетическое наслаждение вызывает внешняя отделка дома «Зима» - лоджии с панорамным остеклением, зеркальные колонны и красивые фасады.

Рядом с жилым комплексом много детских садов, совсем рядом новая современная школа со спортивным бассейном и легкоатлетическим стадионом.

Современная школа и детский сад находятся в шаговой доступности от ЖК «4 сезона»
Добавим, что коммерческая недвижимость окупает вложения максимум в течение 7–10 лет. Для жилплощади этот показатель почти вдвое больше.

Инвесторами в коммерческую недвижимость в ЖК «»4 сезона» часто становятся жители, покупая одновременно и квартиру, и коммерческое помещение.

Более половины коммерческих площадей в доме ZIMA уже реализовано. В том числе выкуплено обладателями квартир жилого комплекса.

«Зима» — место для успешного ведения вашего бизнеса.

Для более подробной консультации по покупке коммерческой недвижимости, звоните в офис продаж: +7 (3462) 27-08-32.

Проект компании ССТ.

ООО СЗ «Александрия 6-10». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

Читайте информационные материалы о нашем доме в группе ВК: https://vk.com/@zima.surgut-dom-zima-novyi-format-gorodskoi-zhizni-v-surgute
26 февраля 2024

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить