Ставка по ипотеке 4,6% на весь срок. Траншевая ипотека 50/50
0

70% квартир в I секции дома «Sebur» уже переданы

В статье рассказали историю одной семьи, которая уже занимается обустройством своей новой квартиры.
  • Img
  • Img
  • Img
  • Img
  • Img
  • Img
  • Img
Дом постепенно наполняется жизнью. Соседи знакомятся друг с другом и делают ремонт в своих квартирах.

Мы заглянули в гости к одной из таких семей. Представляем вам Дамира, Гузель и Амира Ибрагимовых. Они выбрали студию с двумя спальнями площадью 63,47 м2.

Это была любовь с первого взгляда, говорят Ибрагимовы. Особенно поразили просторная кухня-гостиная и большие окна в комнатах. А маленький Амир обрадовался, что теперь у него будет собственная комната.

— Мы жили в маленькой комнате и с появлением ребенка втроём стало тесновато. Поэтому приняли решение о покупке просторной квартиры в современном доме с продуманными решениями. Таким мы и увидели «Sebur», — рассказал глава семьи.

Дамир и Гузель отметили, что одними из преимуществ дома для них стала спортивная зона во дворе, особенный дизайн холлов и удачное расположение. Ведь в шаговой доступности есть детские сады, школы и центры дополнительного развития для ребёнка, что удобно.

В свободное время Дамир и Гузель занимаются спортом, а теперь и ремонтом квартиры. Его делают самостоятельно. Желаем удачного завершения ремонта и прекрасной жизни в новой квартире.

Если вы тоже ищете удобную квартиру для своей семьи, приглашаем на консультацию с менеджером отдела продаж. Звоните, чтобы забронировать удобную дату и время встречи: +7 (3466) 21-79-37
13 апреля 2022

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить