Эксклюзивное благоустройство. Приватное дворовое пространство. Только европланировки. Авторский дом «Себур»
0

Дом для будущего музыканта

Читайте и узнайте, какие преимущества ждут юных талантов, которые скоро поселятся в доме «Sebur»
  • Img
  • Img
Здорово, когда всё необходимое для развития ребёнка находится рядом. Ведь в этом случае он тратит драгоценное время на приобретение навыков, а не на дорогу.

Мальчик на фото – Владимир Хасанов. В свои 9 лет он уже лауреат городского конкурса «Времена года». Тягу Вовы к музыкальному направлению мама заметила ещё в полгода. Первым инструментом стали маракасы, на которых он с удовольствием играл. Поэтому с поступлением в первый класс было решено отдать ребенка на дополнительные занятия. Выбор пал на детскую школу искусств №2.

Так Вова попал к педагогу по классу духовых инструментов Азату Мажитову. Благодаря его профессиональной работе любовь к музыке у мальчика только укрепилась.

По словам нашего героя, ему нравится заниматься в ДШИ ещё и потому, что расположена совсем рядом от его школы. Ведь это действительно очень удобно.

Юным талантам, что скоро поселятся в доме «Sebur» тоже повезет, ведь рядом расположена не только общеобразовательная, но и детская школа искусств №2 – в 10 минутах от дома. Там можно выбрать направление по душе: театральное, хореографическое, художественное или музыкальное.

Кто знает, возможно именно здесь вырастет ваш будущий Луи Армстронг?
30 октября 2021

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить