Эксклюзивное благоустройство. Приватное дворовое пространство. Только европланировки. Авторский дом «Себур»
0

Начните год с выбора нового формата жизни!

Весь январь дарим выгоду до 200 000 ₽ на студии с двумя спальнями в доме «Sebur»
  • Начните год с выбора нового формата жизни!
Вот несколько отличительных преимуществ проекта, которые отмечают наши покупатели:

— Безопасная территория двора с доступом по ключу. По всему периметру двухметровый забор и домофонная система на калитке. Можно не беспокоиться, когда ребенок отправляется на прогулку один, ведь войти во двор смогут только жители и их гости.

— По всей придомовой территории и в холлах установлено видеонаблюдение. Через специальное приложение от провайдера в режиме реального времени можно смотреть, что происходит во дворе и подъезде дома.

— Безбарьерный вход, который особенно удобен для ребят со спортивным транспортом и мамам с колясками.

— Взрослые и активные дети по достоинству оценивают велодорожки, что расположены вокруг игровых площадок. Жители могут кататься и играть, не выходя за пределы двора.

— Истинные эстеты не оставляют без внимания дизайнерские холлы в экостиле. Плитка с текстурой натурального камня тёмно-серого цвета, декоративные панели, кубообразный потолок в древесных оттенках создают ощущение уюта. А главная изюминка — панно из стабилизированного мха. На фоне светлых стен оно выглядит особенно контрастно и ярко.

Чтобы больше узнать обо всех преимуществах дома «Sebur» и выбрать планировку, просто оставьте заявку на сайте и менеджер перезвонит вам в рабочее время.
12 января 2023

Другие новости

Все новости
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.
Продолжить